год памяти   75

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов в МБДОУ ДС №43 «Березка» пройдут различные мероприятия: круглый стол «Правда о войне», оформление альбома детьми совместно с родителями: «Мой папа и дедушка были солдатами», акции «Открытки ветеранам», книжная выставка «Не меркнет летопись Победы», конкурс чтецов «Пришла весна -пришла Победа!» , вернисаж детского творчества «Наша радость – это мир!» , спортивные соревнования «Мы защитники», акция «Голубь мира», благотворительная акция «Посылка солдату», конкурс детских рисунков «Не забудем Ваш подвиг великий», акция «Бессмертный полк» и др.