Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Березка» поселка Первомайского муниципального образования Выселковский район

МБДОУ детский сад № 43

1967 год

Учредитель образовательной организации

Администрация муниципального образования Выселковский район

Учреждение  является юридическим лицом, находящимся в ведении Управления образования  администрации  муниципального образования Выселковский район (дошкольный отдел)

Юридический адрес: 353100, Российская Федерация Краснодарский край, станица Выселки, Ленина ул. 37

Адрес сайта: http://www.uo-viselki.ru/

Начальник управления образования:Семина Лариса Алексеевна, тел.8(86157)73398

Методический кабинет управленияя образования: тел.8(86157)73396, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заведующая сектором дошкольного образования: Гонтаренко Наталья Геннадьевна, тел.8(86157)73352

Наименование представительств и филиалов образовательной обранизации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов

Юридический адрес: Краснодарский край, Выселковский район, пос. Первомайский, ул. Школьная, 12.

Почтовый адрес:353111, Краснодарский край, Выселковский район, пос. Первомайский, ул.Школьная, 12.

Режим и график работы образовательной организации

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели (понедельник-пятница), с круглогодичным посещением.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность работы -10,5 часов (с 07.00 до 17.30)

Контактный телефон образовательной организации

89181947201

Адрес электронной почты

Адрес официального сайта представительств и филиалов образовательной организации или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Представительств и филиалов нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложениях к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с ч.4 ст.91 ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

353111, Краснодарский край, Выселковский район, поселок Первомайский, улица Школьная, 12.