Официальные страницы

просвещения РФ баннер20201

Решаем вместе

• Общая численность обучающихся — 19 человек;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)— нет;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами)  — 19 человек;
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами) — нет.
  • численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся инностранными гражданами) — нет.

Количество групп-1

Виды групп:

Группа общеразвивающей направленности - 1.