Устав

Свидетельство о государственной аккредитации — не предусмотрено.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Коллективный договор на 2020-2023 годы

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний — нет.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:
- Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ ДС №43

-Изменения в правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС №43
- Режим занятий обучающихся

— Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся. (Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся. Основание: ч.2. ст.64 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
-Порядок и условия осуществления перевода воспитанников

- Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДС № 43 и обучающимися и родителями (законными представителями)

Положение о формировании, ведении и проверке личных дел воспитанников МБДОУ ДС №43

Положение о внутренней системе мониторинга  качества дошкольного образования в МБДОУ ДС №43