Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 43 «Березка» поселка Первомайского муниципального образования Выселковский район

МБДОУ детский сад № 43

Дата создания образовательной организации

1967 год

Учредитель образовательной организации

Администрация муниципального образования Выселковский район

Учреждение  является юридическим лицом, находящимся в ведении Управления образования  администрации  муниципального образования Выселковский район (дошкольный отдел)

353100 Краснодарский край, станица Выселки, Ленина ул. 37

Сайт: http://www.uo-viselki.ru/

Наименование представительств и филиалов образовательной обранизации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов

353111, Краснодарский край, Выселковский район, поселок Первомайский, улица Школьная, 12.

Режим и график работы образовательной организации

Понедельник-пятница с 07.00 до 17.30

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации

89181947201

Адрес электронной почты

Адрес официального сайта представительств и филиалов образовательной организации или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»