Наличие свободных мест

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Разновозрастная группа общеразвивающей направленности от 1года  - 7лет — 2 места за счёт бюджетных ассигнований бюджета Краснодарского края.

Вакантные места для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета-не предусмотрено.

Вакантные места для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований МО Выселковский район - не предусмотрено.

Вакантные места для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц- не предусмотрено.

Для постановки Вашего ребенка на очередь в МБДОУ ДС № 43, получения информации о нахождении ребенка в очереди необходимо перейти на сайт Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в Краснодарском крае.

Горячая линия по вопросам дошкольного образования: 8(86157) 73-3-52.